Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Производитель | Atcom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 245 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Разъемы | Am2/Am3/Am3+/FM1/FM2 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Длина кабеля (примерно) | 200мм |
| Цвет крыльчатки | черный |
|
Система охлаждения для AMD процессора с алюминиевым радиатором.
|
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴





