вверхвниз

Вентилятор (кулер) для процессора Cooling Baby Q13
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z4942
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 31.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cooling Baby |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 245 г |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 52 CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 200мм |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Сила тока | 0,32A |
| Потребляемая мощность | 3.84W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | 775/1150/1151/1155/1156/AM4/FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3 |
Процессорный кулер Cooling Baby Q13 предназначен для охлаждения процессоров Intel и AMD. Подходит для базовых и офисных систем, а также домашних сборок с невысоким тепловыделением.
Оборудован яркой многоцветной LED-подсветкой, которая добавляет эстетики в оформление корпуса. Вентилятор обеспечивает стабильный воздушный поток и эффективное отведение тепла от процессора.
Поддерживает популярные сокеты Intel и AMD. Установка быстрая и не требует сложных настроек.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



