Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Производитель | Cooling Baby |
| Разъемы | 775/1150/1151/1155/1156/AM4/FM1/K8/AM2/AM2+/AM3 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 52 CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 230мм |
| Цвет крыльчатки | оранжевый |
| Сила тока | 0,28A |
| Потребляемая мощность | 3.36W |
|
Бюджетный кулер для Intel и AMD платформ для процессоров с TDP до 65W.
|
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴






