| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 26.2 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97.5 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 223 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | LGA115X/LGA775 FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 23.06 CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 300 мм |
| Цвет крыльчатки | красный |
| Сила тока | 0.07A |
| Потребляемая мощность | 0.84W |
|
Компактная система охлаждения HTPC-200 – идеальный выбор для небольшого корпуса. Эта модель поддерживает технологию Core Touch Technology, которая обеспечивает эффективное рассеивание тепла, несмотря на небольшие размеры (90 х 97,5 х 47 мм). HTPC-200 предназначена для энтузиастов сборки своими руками или геймеров, предпочитающих компактные корпуса. Две трубки из спекаемого порошка Ультратонкий ШИМ-вентилятор Благодаря минимальной высоте (47 мм) система охлаждения совместима с корпусами HTPC и материнскими платами форм-фактора ITX. Intel TDP 95W
|
- Цена: 534 ₴










