| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 32.4 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126.5 мм |
| Глубина | 123.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 426 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | LGA115X/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940/939/754 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 61.93 CFM |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Сила тока | 0.21A |
| Потребляемая мощность | 2.52W |
|
GABRIEL имеет габаритные размеры 120 X 120 X 60 мм и благодаря установленному тонкому 20-мм вентилятору, обеспечивается высочайшая степень совместимости. GABRIEL состоит из медной основы с четырьмя медными тепловыми трубками и алюминиевыми ребрами. Intel Socket 95W
|
- Цена: 810 ₴










