Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | LGA115X/LGA1150/LGA1151/LGA775 125W AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 125W |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | 0.17A |
| Создаваемый воздушный поток | 60.19CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 260 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Потребляемая мощность | 2.04W |
Кулер совместим с платформами Intel LGA115X/LGA775 и AMD FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/AM4 мощностью до 125 Вт.
Высококачественный алюминиевый радиатор обеспечивают высокий уровень охлаждения и долгий срок службы.
120-мм вентилятор создает мощный воздушный поток, который эффективно уводит тепло.
Благодаря уникальной конструкции рамки вентилятора тепло отводится в том числе от планок памяти и материнской платы.
на 10% эффективнее модели ARCHER PRO
Комплектуется дополнительным 4-pin PWM резистором для снижения уровня шума.
Высококачественный алюминиевый радиатор обеспечивают высокий уровень охлаждения и долгий срок службы.
120-мм вентилятор создает мощный воздушный поток, который эффективно уводит тепло.
Благодаря уникальной конструкции рамки вентилятора тепло отводится в том числе от планок памяти и материнской платы.
на 10% эффективнее модели ARCHER PRO
Комплектуется дополнительным 4-pin PWM резистором для снижения уровня шума.
|
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴






