Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102.5 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Вес | 224 г |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 32.4CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 200 мм |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Сила тока | 0.1A |
| Потребляемая мощность | 1.2W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3pin |
| Разъемы | AM4/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
Идеальное решение для средних и малых систем на AMD платформах.
Высокопроизводительный 80х25мм вентилятор, создаёт поток воздуха, достаточный для охлаждения систем с TDP до 65Вт.
Пружинная защёлка обеспечивает лёгкую установку и надежное крепление кулера.
Высокопроизводительный 80х25мм вентилятор, создаёт поток воздуха, достаточный для охлаждения систем с TDP до 65Вт.
Пружинная защёлка обеспечивает лёгкую установку и надежное крепление кулера.
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


