Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Толщина адаптера | 9,5мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDD/SSD: SATA 2.5" |
HDD Caddy - Карман для жесткого диска 2.5" предназначен для подключения второго жесткого диска (HDD, либо SSD) SATA-to-SATA в ноутбук вместо привода CD/DVD/Blu-ray толщиной 9.5 мм.
Адаптер для работы не требует установки драйверов, а также никаких дополнительных кабелей.
Обратите внимание, что монтаж необходимо производить при отключенном питании и снятой батареи ноутбука.
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




