вверхвниз

HDD Caddy - Карман для жесткого диска 2.5" optibay, оптибей 12,7мм
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z5165
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Толщина адаптера | 12,7мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDD/SSD: SATA 2.5" |
HDD Caddy - Карман для жесткого диска 2.5" предназначен для подключения второго жесткого диска (HDD, либо SSD) SATA-to-SATA в ноутбук вместо привода CD/DVD/Blu-ray толщиной 12.7 мм.
Адаптер для работы не требует установки драйверов, а также никаких дополнительных кабелей.
Обратите внимание, что монтаж необходимо производить при отключенном питании и снятой батареи ноутбука.
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



