| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет подсвечивания | синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Высота | 135.7 мм |
| Вес | 433 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | Intel Socket: 130W LGA1366/LGA115X/LGA775; AMD Socket 125W: AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 55.5CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 230 мм |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Сила тока | 0.12A |
| Потребляемая мощность | 1.44W |
|
Система охлаждения GAMMAXX 300B с вентилятором в форме турбины является одним из самых рекомендуемых кулеров для всех современных процессоров. GAMMAXX 300B поддерживает технологию Core Touch для максимально быстрого отвода и рассеивания тепла. Благодаря возможности подключения дополнительного вентилятора GAMMAXX 300 станет отличным решением для охлаждения игровых систем. Прекрасным дополнением является мягка LED подсветка синего цвета.
Видео по установке ниже:
|
- Цена: 695 ₴










