Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Производитель | Cooling Baby |
| Тип подшипника | Подшипник качения (ball bearing) |
| Разъемы | 1366/775/1150/1151/1155/1156/AM4/AM2/AM2+/AM3 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Длина кабеля (примерно) | 200мм |
| Цвет крыльчатки | синий прозрачный |
| Цвет подсвечивания | синий |
|
Бюджетный кулер для Intel и AMD платформ для процессоров 1366/775/1150/1151/1155/1156/AM4/FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3 . Тепловой пакет (TDP), Вт: Intel Socket 95 Вт/AMD Socket 100 Вт
|
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







