| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1650 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 606 г |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | 0.18A |
| Создаваемый воздушный поток | 64.5 CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 280 мм |
| Для сокетов | Intel LGA1200/1151/1150/1155/1366AMD AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Потребляемая мощность | 2.16W |
| Цвет подсвечивания | синий |
|
GAMMAXX 400 V2 (синий) — это новая модель легендарной серии GAMMAXX 400. С обновленным 120-мм вентилятором с красной светодиодной подсветкой, 4 высокоэффективными тепловыми трубками и термостойким монтажным комплектом, GAMMAXX 400 V2 (синий) обеспечивает более высокие характеристики и безопасность (TDP 180 Вт). Благодаря научному подходу и обновленной технологии, 4 медных трубки обеспечивают максимально эффективный отвод тепла от центрального процессора. 120-мм ШИМ-вентилятор с красной светодиодной подсветкой, точно настроенный для поддержания идеального баланса шума и производительности. Технология прямого контакта помогает тепловым трубкам более эффективно поглощать тепло от центрального процессора. Увеличенная поверхность радиатора позволяет быстрее рассеивать тепло.
|
- Цена: 1 135 ₴










