Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1650 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 27.8 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 676 г |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | 0.14A |
| Создаваемый воздушный поток | 64.5 CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 290 мм |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Потребляемая мощность | 1.68W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4-pin (+12V-G-R-B) |
|
Особенности:
|
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴










