вверхвниз

Вентилятор (кулер) для процессора Cooling Baby Matrix Reloaded white
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z5389
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cooling Baby |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3pin |
| Тип подшипника | Подшипник качения (ball bearing) |
| Разъемы | 775/1150/1151/1155/1156/AM4/FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/K8 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | 0,32A |
| Создаваемый воздушный поток | 55.6 CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 200мм |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Потребляемая мощность | 3.84W |
Cooling Baby Matrix Reloaded White — это бюджетный процессорный кулер, предназначенный для охлаждения процессоров с тепловыделением до 80 Вт.
Кулер совместим с широким спектром сокетов Intel и AMD, включая:
Intel — LGA775, 1150, 1151, 1155, 1156
AMD — AM4, FM1, FM2, AM2, AM2+, AM3, AM3+, K8
Оснащён тихим 92 мм вентилятором, установленным на алюминиевый радиатор с оптимальным воздушным потоком для начального и офисного уровня систем.
Корпус вентилятора выполнен в белом цвете, что подойдёт для сборок с нейтральным или светлым оформлением.
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



