Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cooling Baby |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3pin |
| Для сокетов | 1366/1200/1150/1151/1155/1156/775/AM4/FM1/FM2/AM2/AM2+ |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Длина кабеля (примерно) | 200мм |
| Цвет подсвечивания | разноцветный |
|
Бюджетный кулер для Intel и AMD платформ для процессоров 1366/1200/1150/1151/1155/1156/775/AM4/FM1/FM2/AM2/AM2+/ Тепловой пакет (TDP), Вт: Intel Socket 95 Вт/AMD Socket 100 Вт
|
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴



