вверхвниз

Б/У Вентилятор (кулер) для процессора Deepcool GAMMAXX 400 V2 Red
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z9386
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1650 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 606 г |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | 0.18A |
| Создаваемый воздушный поток | 64.5 CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 280 мм |
| Для сокетов | Intel LGA1200/1151/1150/1155/1366AMD AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Потребляемая мощность | 2.16W |
| Цвет подсвечивания | Красный |
Б/У кулер Deepcool GAMMAXX 400 V2 Red в идеальном состоянии.
Полностью исправен, работает тихо и эффективно охлаждает процессор.
В комплекте есть крепления под AMD AM4, а также под Intel.
Отлично подойдет для сборки или апгрейда ПК.
Состояние отличное, без дефектов.
Имеет красную LED-подсветку.
TDP — до 180 Вт.
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



