Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Шприц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопаста |
| Вес | 1.5 г |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Deepcool |
| Теплопроводность | 1.134 Вт/(м*К) |
| Цвет | Серебристый |
| Рабочая температура | -50°C-300°C |
| Тепловое сопротивление | <0.201 °C кв.дюйм/Вт |
| Вязкость | 73cps |
|
Идеальная теплопроводность.
|
||
оплата:
После оплаты нужно выслать данные платежа, а также данные для отправки:
|
||
Просьба при получении отправления проверять его комплектность и целостность в присутствии сотрудника почтовой компании. В случае повреждения составляйте акт. Все отправления "Новой почты" застрахованы и доставляются в почтовую компанию в целостности и хорошо упаковаными. Я не несу ответственность за работу службы доставки. |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







