Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 30.1 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Вес | 245 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 42.35CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 180 мм |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Сила тока | 0.2A |
| Потребляемая мощность | 2.4W |
|
Круглый радиатор с 92мм вентилятор для отвода тепла очень эффективен.
|
||
оплата:
После оплаты нужно выслать данные платежа, а также данные для отправки:
|
||
Просьба при получении отправления проверять его комплектность и целостность в присутствии сотрудника почтовой компании. В случае повреждения составляйте акт. Все отправления "Новой почты" застрахованы и доставляются в почтовую компанию в целостности и хорошо упаковаными. Я не несу ответственность за работу службы доставки. |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴







