| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 26.1 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, FM2+, AM2, AM3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Вес | 301 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 54.25CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 250 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Сила тока | 0.12A |
| Потребляемая мощность | 1.44W |
|
Кулер совместим с платформами Intel LGA775/1151/1150/1155/1156 и AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940/939/754 мощностью до 95 Вт.
Intel Socket 95W
AMD Socket 95W
|
||
оплата:
После оплаты нужно выслать данные платежа, а также данные для отправки:
|
||
Просьба при получении отправления проверять его комплектность и целостность в присутствии сотрудника почтовой компании. В случае повреждения составляйте акт. Все отправления "Новой почты" застрахованы и доставляются в почтовую компанию в целостности и хорошо упаковаными. Я не несу ответственность за работу службы доставки. |
- Цена: 285 ₴













