Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Упаковка | Шприц |
| Вес | 3 г |
| Теплопроводность | 4 Вт/(м*К) |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Рабочая температура | -40°C-200°C |
| Тепловое сопротивление | <0.058 °C кв.дюйм/Вт |
| Вязкость | 89.16cps |
|
Идеальная теплопроводность. Ниже, на видео, подробный обзор тестирования термопасты.
|
||
оплата:
После оплаты нужно выслать данные платежа, а также данные для отправки:
|
||
Просьба при получении отправления проверять его комплектность и целостность в присутствии сотрудника почтовой компании. В случае повреждения составляйте акт. Все отправления "Новой почты" застрахованы и доставляются в почтовую компанию в целостности и хорошо упаковаными. Я не несу ответственность за работу службы доставки. |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴







