Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 307 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Разъемы | AMD Socket 89W: AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1/940/939/754 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 40.9CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 180 мм |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Сила тока | 0.22A |
| Потребляемая мощность | 2.64W |
|
Запатентованный 92x32мм "перевернутый" вентилятор с функцией ШИМ (PWM) обеспечивает отличный баланс между объемом потока воздуха и уровнем шума Алюминиевый радиатор эффективно рассеивает тепло. Полированное основание обеспечивает превосходный контакт между радиатором и поверхностью процессора.
|
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




