Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 26.3 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Разъемы | Intel Socket 65W: LGA115X/LGA775 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 42.35CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 180 мм |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Сила тока | 0.20A |
| Потребляемая мощность | 2.4W |
|
Идеальное охлаждение для Intel LGA775, LGA1155 and LGA115X. Круглый лучевой радиатор с 92мм вентилятором для эффективного рассеивания тепла. Лёгкая инсталляция с помощью защёлок.
|
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





