Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Вес | 315 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | Intel LGA775/1150/1155/1156 и AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940/939/754 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 55.5CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 250 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Сила тока | 0.13A |
| Потребляемая мощность | 1.56W |
|
Кулер совместим с платформами Intel LGA775/1150/1155/1156 и AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940/939/754, мощностью до 110 Вт.
|
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴









