Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 32.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97.5 мм |
| Глубина | 97.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | LGA115X |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | 0.13A |
| Создаваемый воздушный поток | 42.76CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 180 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Потребляемая мощность | 1.56W |
|
Алюминиевый радиатор с медной вставкой обеспечивает отличный отвод тепла. Intel Socket 95W
|
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴






