| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 24.7 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 276 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Разъемы | Intel LGA1155/1156/775 и AMD AM4/AM3/AM2+/AM2/940/939/754 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 25.13CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 250 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Сила тока | 0.12A |
| Потребляемая мощность | 1.44W |
|
Система оснащена несколькими крепежами для поддержки платформ Intel LGA1155/1156/775 и AMD AM4/AM3/AM2+/AM2/940/939/754
|
- Цена: 350 ₴










