| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 31.6 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 309 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Разъемы | Intel LGA115X/LGA775 AMD AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 (NOTE: Manuals for AM4, please refer to FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2) |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 42.95CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 250 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Сила тока | 0.2A |
| Потребляемая мощность | 2.4W |
|
Инновационный дизайн с использованием 8-мм тепловой трубки. 92-мм вентилятор с синим импеллером и защитой от вибраций. Расчетная тепловая мощность 95 Вт.
|
- Цена: 294 ₴










