Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 26.3 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Вес | 297 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3 pin |
| Разъемы | AMD Socket 100W: AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 42.35CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 180 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Сила тока | 0.2A |
| Потребляемая мощность | 2.4W |
|
Данная система охлаждения процессора с крайне тихим 92x25мм вентилятором, который обеспечивает оптимальный поток воздуха.
|
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





