| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 154.5 мм |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | Intel Socket 130W LGA20XX/LGA1366/LGA115X/LGA775, AMD Socket 125W AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 74.34CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 260 мм |
| Цвет крыльчатки | серый |
| Сила тока | 0.19A |
| Потребляемая мощность | 2.28W |
|
Система охлаждения GAMMAXX 400 – одна из самых мощных в продуктовой линейке Deepcool. Кулер отлично охлаждает процессор и рассеивает тепло, а благодаря синей светодиодной подсветке еще и эффектно выглядит. Благодаря возможности подключения дополнительного вентилятора GAMMAXX 400 станет отличным решением для охлаждения самых производительных компьютеров. Четыре тепловых трубки из спекаемого порошка контактируют непосредственно с поверхностью процессора для быстрого отвода тепла и предотвращения перегрева. Вентилятор выполнен из полупрозрачного материала и оснащен голубой светодиодной подсветкой, что наверняка понравится моддерам. Система оснащена несколькими крепежами для поддержки платформ Intel LGA20XX/1366/115X/775 и AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/K8.
Видео по установке ниже:
|
- Цена: 972 ₴










