Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 30.1 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 535 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4pin + 3pin |
| Разъемы | Intel Socket 130W LGA20XX/LGA1366/LGA115X/LGA775; AMD Socket 125W AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 42.95CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 250 мм |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Сила тока | 0.39A |
| Потребляемая мощность | 4.68W |
|
Две 8-мм тепловые трубки эффективно отводят тепло от чипа. Поддержка технологии Core Touch обеспечивает идеальный контакт тепловых трубок с поверхностью процессора. Два 92-мм вентилятора формируют мощный поток воздуха для быстрого рассеивания тепла. ШИМ-управление обеспечивает баланс между производительностью и уровнем шума. Система совместима со всеми современными платформами.
|
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴










