Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 154.5 мм |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | белая подсветка |
| Тип разъема | 4 pin |
| Разъемы | Intel Socket 130W LGA20XX/LGA1366/LGA115X/LGA775, AMD Socket 125W AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Создаваемый воздушный поток | 74.34CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 280 мм |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Сила тока | 0.18A |
| Потребляемая мощность | 2.16W |
|
Стать одним из самых популярных продуктов Deepcool не так уж просто. Gammaxx 400 добился этого статуса благодаря эффективному рассеиванию тепла от процессора и стильной светодиодной подсветке белого цвета. Кроме того, к нему можно подключить второй вентилятор, чтобы довести охлаждение до максимума, что очень важно в игровых системах.
Видео по установке ниже:
|
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴










