Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 23.9 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 83.8 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 377 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 4 pin |
| Дополнительно | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | 0.06A |
| Создаваемый воздушный поток | 33CFM |
| Длина кабеля (примерно) | 290 мм |
| Цвет крыльчатки | серый |
| Потребляемая мощность | 0,72W |
|
Gammaxx C40 — единственный кулер высотой 137 мм, его сконструированные особым образом лопасти и 92-мм мощный вентилятор обеспечивают удивительную производительность, обеспечивая поддержку процессоров с TDP до 130 Вт.
|
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴










